Роман Айзы Анохиной и Олега Майами оказался спланированным фейком

1 115

Айза Анохина на фоне расставания с отцом своего младшего сына Дмитрием Анохиным объявила, что у неё появился новый мужчина. Анохина не стала ничего конкретизировать, но намекнула, что её избранник оказался очень страстным любовником. Айза хвалилась, мол, недавно у неё был самый лучший секс в её жизни.

Как раз на фоне таких громких заявлений Айзы в Интернет проникли её фотографии с певцом Олегом Майами. Парочку сфотографировали, когда они делали совместные покупки в одном из супермаркетов. И хотя Олег и Айза не стали прямым текстом подтверждать, что между ними роман, когда СМИ растиражировали информацию об их романтической связи, отрицать её они тоже не стали.

[media=https://www.instagram.com/p/B-A-Rb0nkT_/]

Правда, с большой долей вероятности этот роман может оказаться фейковым. По информации telegram-канала «Курятник», Олег и Айза специально закрутили публичный роман с банальной целью - пропиарить Майами. Олег как раз выпускает свой новый трек, и ему как никогда доселе необходим хороший пиар. В лице Айзы Анохиной, которая как раз оказалась свободной на фоне своего развода с мужем, он нашел идеальную кандидатуру для своей истории.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина, Олег Майами
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ