Лолита Милявская назвала пятого мужа «уродом»

566

Лолита Милявская продолжает откровенничать о своём пятом муже, тренере по сквошу Дмитрии Иванове. В настоящее время Лолита и Дмитрий находятся в бракоразводном процессе, но пока совершенно неясно, когда этот процесс закончится. Судебное слушание по данному делу постоянно переносится в связи с различными обстоятельствами, а в последнее время - в связи с эпидемией коронавируса и карантином.

Популярная артистка не прекращает поливать грязью Дмитрия. Певица рассказала, что когда выходила замуж за Дмитрия, то сделала роковую ошибку, правда, тогда она этого совершенно не понимала.

[media=https://www.instagram.com/p/B9WKxFYpdqh/]

Лолита призналась, что когда ей было 45, она панически боялась остаться одинокой, поэтому приняла поспешное решение выйти за мужчину, который, в итоге, только испортил её жизнь. Лолита совершенно не стесняется в выражениях относительно своего пятого мужа. Лолита прямым текстом назвала его «уродом», а также отметила, что своевременно одумалась и решила развестись с Ивановым:

«Нельзя жить с уродами. Я умудрилась вовремя разойтись, как будто меня вернули на восемь лет назад».

Лолита призывает своих подписчиков не повторять её ошибок и тщательно присматриваться к мужчинам прежде чем выходить за них замуж.

Ранее Лолита Милявская призналась в наркозависимости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ