Дочь Максима Виторгана восхищается его сыном от Ксении Собчак

546

Максим Виторган является многодетным папой: он уже воспитал взрослых сына и дочь, а также воспитывает трехлетнего сына Платона, рождённого в браке с Ксенией Собчак.

У детей Максима Виторгана от разных отношений сложились самые тёплые отношения между собой. Старшие дети Максима при возможности много общаются со своим младшим братиком Платоном, помогают папе в его воспитании. Более того, взрослая дочь Максима Виторгана Полина рассказала, что она по-хорошему восхищается Платоном. Несмотря на то, что мальчику всего лишь три года, Полина уже сейчас может многому у него получиться. Девушка пользуется представившейся возможностью и старается перенимать опыт младшего брата в некоторых его качествах.

«Платон очень крутой парень. Про кино ничего не могу сказать, знаю, что он любознательный, с характером, так что думаю, ему будет многое интересно. Он делает то, что хочет. Я у него учусь в этом смысле. Потому что, если он хочет чего-то добиться, то к этому идет. Он не боится, а просто делает», - рассказала она в интервью «Вокруг ТВ».

Сама 23-летняя Полина честно признается: иногда ей действительно очень не хватает решительности. В этом плане трёхлетний Платон стал для неё настоящим образом для подражания.

[media=https://www.instagram.com/p/B9FlEOpHO0W/]

Полина пошла по стопам своего знаменитого отца и на сегодня является профессиональной актрисой. Она снимается в кино, сериалах, а также играет на сцене театра. Со своим отцом она ещё никогда не снималась, но призналась, что такая мечта у неё есть. В то же время Полина Виторган признается, что испытывает страх перед съемками с собственным папой.

Напомним, Максим Виторган советовал дочке выпить водки вместо «Ягуара».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ