Наталья Гулькина рассказала Лере Кудрявцевой о конфликте с Суханкиной

1 024

Певица Наталья Гулькина стала новым героем ток-шоу с Лерой Кудрявцевой «Секрет на миллион». Ведущая НТВ уже сделала небольшой анонс выпуска, который выйдет в эфир федерального телеканала уже в ближайшую субботу, 28 марта.

В анонсе на своей авторской колонке на портале teleprogramma.pro Лера Кудрявцева рассказала, о чём пойдёт речь в её интервью с Натальей Гулькиной. Так, знаменитая артистка расскажет Кудрявцевой, почему разорвала отношения с группой «Мираж», почему она не была дружна с другими участниками коллектива, в частности почему затеяла конфликт с Маргаритой Суханкиной, продолжающийся до текущего времени.

Артистка вспомнила, что отношения с продюсерами и другими участниками коллектива начали портиться быстро. Это произошло, когда Гулькина поняла: как к певице к ней никто не испытывает уважения - её держат в коллективе только ради заработка.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Id2DYpiJx/]

Рассказала она Лере Кудрявцевой и об отношениях с Маргаритой Суханкиной. Гулькина намекнула, что Суханкина также испытывала жажду наживы. По словам Гулькиной, Маргарита, когда только начинала свою карьеру в «Мираже», была никому не известной певицей, но грезила о карьере оперной звезды.

«Долгих тридцать лет Наталья хранит тайну, о которой не говорила даже самым близким людям. Эта тайна нет-нет, да и всплывет в памяти певицы, испортит настроение, спугнет новую песню… Беречь эту тайну от всех — тяжело, раскрыть — страшно. И все же каждый секрет, особенно такой, который причиняет боль, должен быть раскрыт. Хотя бы для того, чтобы перестать наконец ранить душу», — интригует Лера Кудрявцева.

Кстати, Наталья Гулькина не собирается мириться с Маргаритой Суханкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ