Коллеги отказываются целоваться с Александром Панайотовым

589

У Александра Панайотова были грандиозные планы на 2020 год. Однако они вмиг обрушились в начале марта, когда Россию накрыла эпидемия коронавируса.

Александр Панайотов признался: не ожидал, что обстоятельства сложатся таким образом. Более того, абсолютное большинство коллег Панайотова тоже до последнего не ожидали такого поворота событий. Сам артист при этом довольно скептично относится к коронавирусу как к явлению и считает, что во многом панику вокруг него распространяют искусственно.

[media=https://www.instagram.com/p/B94POkYKHPM/]

Реальная угроза - уверен артист - далеко не так велика, как её рисуют. И всё-таки как бы там ни было, эта угроза повлияла на карьерные планы Панайотова, причём очень серьезно. Сказалась эпидемия коронавируса и на повседневной жизни Александра. Музыкант рассказывает, что многие его коллеги в целях предосторожности перестали здороваться с ним за руку и целоваться при встречах. Панайотов относится к этому спокойно, хоть, опять-таки, не считает угрозу коронавируса настолько серьезной, какой её рисуют.

«Медицинские маски есть дома, но я их не ношу. Правда, за кулисами артисты теперь отказываются целоваться, как прежде, отстраняются. Мол, нет-нет, спасибо, в другой раз», - рассказал артист «Дни.ру».

Вместе с тем певец не делает трагедию из сложившейся ситуации и предпочитает находить какие-то положительные моменты. Так, в связи с карантином у Александра появилась возможность проводить больше времени дома, с родными, больше отдыхать.

Ранее Александра Панайотова увидели на пляже с женой, отношения с которой он скрывает от публики.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Панайотов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ