Яна Рудковская набросилась на Беллу Потемкину с обвинениями в плагиате

605

На фоне пандемии коронавируса в российском шоу-бизнесе назревает новый скандал. Яна Рудковская, которая на фоне эпидемиологических новостей рекламирует защитные дизайнерские маски собственного изготовления, с сожалением констатировала, что её идею украли, да к тому же ещё и наглым образом.

Продюсер Димы Билана обвинила в плагиате известного российского дизайнера Беллу Потемкину. Как отметила Яна Рудковская, Белла нагло украла дизайн её маски, да и саму идею, став выпускать модные аксессуары актуальной тематики. Яна Рудковская добавила, что в ближайшее время запатентует свою идею, чтобы в дальнейшем при подобных случаях у неё была возможность защитить свои авторские права на эту интеллектуальную собственность.

[media=https://www.instagram.com/p/B-JoUMoIHHr/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Отметим, что Белла Потемкина действительно стала выпускать дизайнерские маски на фоне эпидемии коронавируса, и они действительно похожи на маски, которые рекламирует Яна Рудковская. Но самые внимательные пользователи Интернета напомнили Яне, что Потемкина стала рекламировать свою продукцию задолго до того, как рекламой своих масок занялась Яна Рудковская. Некоторые даже предполагают, что именно Яна Рудковская украла у Потемкиной её идею.

Кстати, Яна Рудковская планирует отдохнуть с семьей на Мальдивах, несмотря на коронавирус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ