Том Круз поставил Меган Маркл ультиматум

759

После отречения от королевских обязанностей Меган Маркл приходится искать работу, чтобы иметь возможность обеспечивать себя, свою семью и продолжить выполнять некоторые из обязанностей перед благотворительными организациями. Англоязычные СМИ сообщали, что Меган рассчитывала заполучить работу актрисы озвучки, а также получить роль в каком-то серьёзном голливудском фильме. Но если в работе актером озвучки никаких проблем пока не предвидится, то заполучить действительно хорошую, престижную и прибыльную роль актрисы в каком-то кассовом фильме Меган пока не удалось.

Актер и режиссер Том Круз заявил, что может помочь герцогине Сассекской с работой. Голливудская звезда готов предоставить Меган место в одном из своих проектов, но только при одном условии. В конечном итоге работа в фильме Тома Круза может обойтись Меган Маркл слишком дорого.

[media=https://www.instagram.com/p/B9crv9SJNJx/]

Как сообщает портал «7дней» с ссылкой на англоязычное издание Life & Style, Том Круз готов обеспечить Меган Маркл престижной, стабильной и прибыльной работы в обмен на поддержку с её стороны развития саентологической церкви. Меган Маркл должна примкнуть к саентологии, ведь Том Круз давно увлекается этим течением, и в этом случае она получит от него действительно заманчивое рабочее приложение, которое герцогиня сможет монетизировать в хорошую прибыль.

Напомним, принц Гарри тайно встретился с бывшей возлюбленной после отъезда Меган Маркл.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Том Круз, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ