«Девушка из секс-видеочата»: Кристина Асмус согласилась на ещё одну провокационную роль

1 352

Актриса Кристина Асмус, которая получила скандальную известность после своей роли в фильме «Текст» в прошлом году, где принимала участие в откровенных постельных сценах, продолжает эпатировать публику. Накануне в своем микроблоге жена Гарика Харламова созналась, что сыграла ещё одну провокационную роль.

Как рассказала Кристина Асмус, в декабре прошлого года она была задействована в съемках картины «Китобой». Актриса уточняет, что это - драма, продюсером которой стал знаменитый режиссер Алексей Учитель. Роль Кристине досталась поистине любопытная - ей пришлось играть «девушку из секс-видео чата», соответственно, в кадре она появлялась в весьма раскованный образах.

[media=https://www.instagram.com/p/B-H7jQQCzVi/]

Правда, в то же время никаких чрезмерно откровенных или постельных сцен в фильме с участием Кристины не было, поэтому хейтеры, потирающий руки в предвкушении очередной травли актрисы, должны поумерить свой пыл.

Публика по-разному отнеслась к новой провокационной роли Кристины. Большинство её подписчиков не нашли в таких съёмках ничего критического, но в то же время другие уверены, что после съёмок в «Тексте» Кристине больше не стоит провоцировать своих хейтеров подобными ролями.

Ранее Кристина Асмус показала невероятно похожую на себя сестру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ