Ксения Собчак не смогла скрыть выросший живот

642

Ксения Собчак - звезда московской светской тусовки, которой наверняка чаще других приписывают беременность. Ещё когда Ксения находилась в браке с Максимом Виторганом, ей активно приписывали вторую беременность от Максима. Затем Собчак вышла замуж за Константина Богомолова, и ей тут же снова начали приписывать беременность от её нового мужа.

Таким образом, слухи об «интересном положении» Собчак длятся уже больше года, периодически появляясь в медийном пространстве. Накануне Ксения снова намекнула, что находится в положении. Во время её очередного публичного выхода у Ксении заметили явно подросший живот, который ей не удаётся скрывать даже под свободной верхней одеждой.

 

С новой силой об этом заговорили после выхода в эфир нового выпуска передачи «Док-Ток», в котором Собчак появилась в инфекционной больнице в костюме, не скрывающем очевидных перемен в фигуре. Непосредственно в студии своей передачи на Первом канале Собчак также появилась в наряде, который не мог скрыть внезапно выросшего живота. Но в то же время и утверждать, что Собчак беременна, тоже не приходится - вполне возможно, Ксения просто не очень пристально следит за своей физической формой.

Ранее Ксения Собчак колко пошутила над собственной внешностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ