Бывшая семья Иосифа Пригожин, оставшаяся без крыши над головой, пришла на «Пусть говорят»

715

Пару недель назад взрослая дочь продюсера Иосифа Пригожина Даная объявила, что её семья фактически остались без крыши над головой. Дело в том, что семья заложила своё имущество, доставшееся от Пригожина, под кредитные деньги, но расплатиться с долгами не может. Теперь с большой долей вероятности дорогую недвижимость бывшей семьи Пригожина отберут.

[media=https://www.instagram.com/p/B965rNMlrOU/]

Родственники Иосифа Пригожина, а также нынешний возлюбленный его бывшей жены Елены Дмитрий пришли на передачу «Пусть говорят» Первого канала. Дочь Пригожина Даная ещё раз описала, что произошло в их семье. Оказывается, новый возлюбленный её матери уговорил её заложить недвижимость и взять кредит на открытие собственного бизнеса. Елена согласилась, и теперь кредитная организация требует немедленно погасить всю задолженность, либо в противном случае она отберёт квартиру через суд.

В ходе съемок выяснилось также, что в этой истории что-то нечисто. Дело в том, что экс-супруга Пригожина уже оформила документы на продажу недвижимости. А её молодой возлюбленный утверждает, что не проводил никаких махинаций, не просил ни у кого денег, а за время совместной жизни с экс-супругой Пригожина он постоянно приносил деньги в семью. Что же на самом деле произошло, в студии передачи выяснить так и не удалось.

Напомним, Максим Фадеев основал дуэт с женой Иосифа Пригожина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ