Телевизионщики пригрозили Дане Борисовой гигантскими штрафами

795

Дана Борисова теперь не ведёт телепередачи сама, зато регулярно появляется на съемках рейтинговых шоу в статусе приглашенной звезды или главной героини. При этом Дана является популярным блогером - на её страничку подписаны почти полмиллиона фолловеров.

Борисова не скрывает, что на своей странице в «Инстаграм» и на популярных передачах федеральных каналов неплохо зарабатывает. При этом Дана также утверждает, что если не соблюдать определенные правила, то походы на съёмки ток-шоу могут обернуться огромнейшими убытками. Она объясняет, что телевизионщики всегда предупреждают о неразглашении информации и запрете на определённые публикации в социальных сетях. В противном случае звездам грозят огромные штрафы. Дана Борисова даже назвала конкретную сумму - речь идёт о штрафах до 3 млн руб.

[media=https://www.instagram.com/p/B96oU6QHMaN/]

К счастью, Дана ещё ни разу не попалась - ей ни разу не пришлось платить штрафы за нарушение правил ведения социальных сетей. При этом Борисова анонсирована, что в скором времени раскроет некую очень любопытную информацию. Что конкретно это будет, Борисова пока сказать не может - по той же причине - из-за ограничений со стороны телевизионщиков.

«Теперь перед эфиром со мной, да и с каждым гостем проводится серьезная беседа. Надо подписать бумагу, запрещающую с кем-либо делиться подробностями съемок передачи до выхода в эфир. Отдельно обговариваются запрет на посты и «Сторис» из студии в социальных сетях. Штрафы за нарушение могут достигать трех миллионов рублей. Дело в том, что конкуренты не дремлют и могут опередить с темой или сюжетом, если про это разболтать», - рассказала она «Дни.ру».

Ранее Дана Борисова подверглась травле из-за советов Джигану.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ