Константин Богомолов отчитал Ксению Собчак за визит к больным коронавирусом

652

Константин Богомолов набросился с критикой на собственную жену Ксению Собчак. Поводом стали методы работы Ксении, которыми она пользуется при подготовке новых выпусков своего YouTube-шоу и своей передачи «Док-Ток» на Первом канале.

Дело в том, что в эфир Первого канала вышла передача Собчак, посвящённая коронавирусу, постепенно всё глубже и глубже проникающем в Россию. В рамках подготовки к съемкам Ксения посетила несколько больниц, пообщалась с докторами и пациентами. Особняком в списке Собчак стояла больница в Коммунарке, куда сейчас свозят всех больных коронавирусом из Москвы и Московской области.

[media=https://www.instagram.com/p/B-INhITgzrD/]

Как призналась Ксения, Богомолов, отчитал её за поездки по больницам и контакты с докторами и инфицированными пациентами. Режиссёр остался недоволен, что пока вся страна сидит на карантине, его супруга строит из себя главного инфекциониста и разъезжает по опасным местам.

«Муж говорит: "все сидят дома, а моя все инфекционки города объехала», - призналась ведущая в личном блоге.

Кстати, буквально вчера стало известно о посещении больницы в Коммунарке и лично Владимиром Путиным. Президент приехал чтобы провести своего рода инспекцию, и после осмотра медицинского учреждения остался абсолютно доволен тамошними условиями и работой докторов и медперсонала.

Напомним, Ксения Собчак не смогла скрыть выросший живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ