Коронавирус уничтожил планы Максима Фадеева

553

Коронавирус разрушил планы многих звёзд мирового шоу-бизнеса. Не является исключением в этом плане и Россия, где уже ввели карантин.

Многие артисты начинают отменять свои концерты, выступления, съёмки, рабочие поездки. Продюсер, композитор и певец Максим Фадеев пожаловался своим подписчикам, что также попал в число «жертв» коронавируса. Фадеева, к счастью, пока ещё сам вирус не застал, но уже точно помешал его планам. Продюсер рассказал подписчикам, что планировал поездку в Южную Корею, уже купил билеты, но из-за коронавируса вынужден был резко изменить планы.

Фадеев билеты уже сдал, но самое прискорбное в этой ситуации - что он пока даже не может предположить, когда сможет совершить долгожданную поездку.

[media=https://www.instagram.com/p/B-J2EQFCB-T/]

Организовывать концерты Фадеев в настоящее время тоже не может – гражданам запрещено собираться в больших компаниях. В этом плане у Максима Фадеева также очень неудачная полоса – накануне продюсер объявил о начале сотрудничества с певицей Валерией, которая в последние годы сотрудничает исключительно со своим мужем продюсером Иосифом Пригожиным. Совместный проект Фадеева и Валерии обещал быть очень многообещающим, но их планам тоже отчасти помешал вирус.

Ранее Виктор Дробыш объяснил, почему «подобрал» Наргиз Закирову после Максима Фадеева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ