Вслед за другими артистами Zivert устроит онлайн-концерт

712

В условиях распространения коронавируса правительство постепенно переводит россиян в режим карантина, закрывая увеселительные и спортивные организации. Знаменитости в числе первых испытали это на себе, однако некоторые из них не растерялись и с блеском вышли из ситуации, устроив онлайн-концерты. Например, своими выступлениями уже порадовали поющая телеведущая Ольга Бузова и музыкант Гарик Сукачев. Примеру коллег также решила последовать певица Zivert, анонсировавшая свой онлайн-концерт, передает Teleprogramma.pro.

Согласно имеющимся данным, знаменитость отработает полноценную концертную программу с участием музыкантов и танцоров, которую будет транслировать видеоплатформа PREMIER 29 марта.

[media=https://www.instagram.com/p/B9tnkrTHdRc/]

Немаловажно, что зарегистрированные на сайте пользователи, смогут насладиться выступлением Zivert бесплатно.

Как отметила сама певица, в сложившейся ситуации музыка необходима людям, дабы расслабиться и сбросить накопившееся напряжение. Артистка также нашла очевидный плюс в онлайн-концертах, ведь теперь поклонникам не нужно стоять в очереди.

«Я решила хотя бы виртуально побыть рядом с вами. И думаю, что музыка и танцы – это то самое, что нам сейчас нужно для того, чтобы не падать духом», – высказалась певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B8hJh6WAUW0/]

К слову, PREMIER на прошлой неделе обеспечила пользователям бесплатный доступ к контенту, который поддерживает холдинг «Газпром-медиа».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Zivert
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ