Александр Домогаров ушел из театра им. Горького из-за зарплаты Юлии Высоцкой

8 441

Актёр Александр Домогаров на днях публично объявил, что уходит из театра имени Горького, в котором он трудился в паре с Юлией Высоцкой - они играли в спектакле мужа Высоцкой Андрея Кончаловского. Точные причины своего ухода Домогаров не озвучивал, но дал понять, что уходит из театра со скандалом, назвав культурное учреждение «лже-театром». Также Домогаров заговорил об обмане в этом культурном учреждении, но, опять-таки, не стал вдаваться в подробности ситуации.

Совершенно очевидно, что после серии резких заявлений о театре имени Горького сотрудничество Домогарова с этим культурным учреждениям закончено навсегда. При этом средствам массовой информации уже удалось узнать настоящую причина ухода знаменитого актера.

[media=https://www.instagram.com/p/B-DOmAIojEl/]

Оказывается, Александр мог быть обижен на руководство театра, поскольку ему недоплачивали денег. Якобы по контракту Александру полагался оклад в 3 млн рублей в год - по 100 тыс. руб. за каждый спектакль. При этом выяснилось, что руководство театра платило Юлии Высоцкой гораздо больше, хотя по контракту зарплаты у них предусмотрены одинаковые, сообщает «Собеседник». Стоит учитывать, что официально эта версия ухода Александра Домогарова из театра пока не подтверждена.

Напомним, Александр Домогаров пытался побить Алексея Панина из-за Марины Александровой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ