Людмила Нарусова узнала результаты теста на коронавирус

694

Мама Ксении Собчак Людмила Нарусова накануне оказалась в больнице. После того, как женщина резко почувствовала недомогание, её доставили в больницу в Коммунарке, куда в настоящее время свозят пациентов с подозрением на коронавирус, сообщает Mash.

У Людмилы Нарусовой были все симптомы нового вируса, поэтому первым делом у неё взяли анализы на это заболевание. По предварительным данным, анализы показали отрицательный результат, значит, у Нарусовой другой диагноз. Врачи пока не информируют, чем заболела мама скандально известной российской светской львицы.

В настоящее время знаменитая пациентка остаётся под наблюдением врачей где ей проводят поддерживающую терапию. Стоит отметить при этом, что буквально на днях в больнице в Коммунарке побывала и сама Ксения Собчак - она готовилась к съемкам нового выпуска своего шоу, посвящённого теме коронавируса в России.

[media=https://www.instagram.com/p/B-AWpuBgt-G/]

Ксения рассказывала, что объездила чуть ли не все инфекционные больницы Москвы, за что, кстати, получила нагоняй от своего мужа Константина Богомолова. Режиссер был недоволен, что пока вся страна находится на карантине, его супруга не просто не соблюдает карантин, но ещё и разъезжает по инфекционным отделениям больниц.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ