Лариса Гузеева высмеяла Гарика Харламова в эфире «Давай поженимся»

811

Словесная перепалка Ларисы Гузеевой и Гарика Харламова продолжается уже долгие месяцы. Возникла она в связи с постоянными шутками юмориста о Ларисе Гузеевой. Тот не упускает возможности высмеять ведущую Первого канала, как только появляется малейший повод. Харламов регулярно публикует в социальных сетях насмешливые видеоролики со съемочной площадки с участием Ларисы Гузеевой. В какой-то момент дошло даже до того, что за Гузееву стали вступаться её коллеги по Первому каналу, призывая Гарика Харламова оставить Ларису в покое.

[media=https://www.instagram.com/p/B9Y6YKTojz7/]

Никакие уговоры на Харламова так и не подействовали, и, похоже, Гузеева решила изменить тактику. Она отплатила ему его же монетой, высмеяв юмориста в эфире «Давай поженимся» на Первом канале.

В новом выпуске популярной передачи главной героиней стала женщина, которую бросил муж из-за того, что был недоволен её слишком активным газообразованием. Комментируя этот выпуск, Лариса Гузеева отметила, что посвящает его именно Гарику Харламову, а именно потому, что «он её уже задолбал».

«Потому что задолбал ты меня!», - сказала ведущая в видеоролике, который Гарик публикует у себя в блоге.

Ранее Лариса Гузеева расплакалась после съемок «Давай поженимся».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ