Виктория Боня неожиданно высказалась о пользе коронавируса

612

У Виктории Бони, пожалуй, самые радикальные взгляды на эпидемию коронавируса среди всех российских знаменитостей. Виктория изначально очень сомневалась в больших масштабах угрозы коронавируса для планеты, наплевательски относилась к официальным мерам предосторожности и правилам безопасности, введенным в России, а в разгар эпидемии во Франции даже решила переехать в эту страну из Москвы.

Виктория пока не заразилась, но среди её коллег по шоу-бизнесу количество заражений стремительно растет. Это, однако, не поменяло радикальную позицию Виктории Бони на резонансную тему.

[media=https://www.instagram.com/p/B-Kg4vyiCZl/]

Более того, теперь Виктория уверенно заявляет, что от коронавируса также может быть и польза для человечества, если рассуждать глобально. Она напомнила, что за последние полвека человечество нанесло своей планете такой сильный урон, что восстанавливаться земля будет очень долго.

При этом глобальный карантин в Китае, по оценкам учёных - продолжает Виктория - уже принёс государству и планете в целом много пользы. Из-за остановки промышленных предприятий сократилось количество вредоносных веществ, выбрасываемых в атмосферу. Как отметила Боня, из-за снижения уровня загрязнения окружающей среды потенциально были спасены десятки тысяч человек в одном только Китае.

«Почему никто не бьет тревогу, когда гибнут десятки тысяч детей от загрязнения окружающей среды? Что за двойные стандарты? Из наглядных примеров приведу следующее: по данным NASA, впервые с 2008 года мы можем разглядеть Китай без пелены от промышленных выбросов, которые уносятся далеко на восток в Тихий океан. А жители Венеции рассказывают о невиданном ранее – вода в каналах стала прозрачной... Ситуация с коронавирусом дает передышку нашей планете. Разве это не так?», – приводит слова Виктории «Собеседник».

Ранее Виктория Боня заявила, что считает пандемию коронавируса мировым заговором.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ