Виктория Боня считает пандемию коронавируса мировым заговором

635

Виктория Боня продолжает вести себя довольно странно на фоне мировой пандемии коронавируса. Российская звезда за последнее время сделала несколько странных заявлений, которые заставляют её же подписчиков усомниться в том, что Вика полностью отдает себе отчет в происходящем.

Например, недавно Виктория объявила, что улетает в один из европейских эпицентров коронавируса - Францию. Вика назвала свою поездку во Францию ответом всем хейтерам, которые обвиняли её в том, что она якобы прячется в России от эпидемии коронавируса. Боня ясно дала понять: она совершенно не опасается этой эпидемии и не считает, что она несет в себе такую угрозу, как пытаются донести людям по всему миру власти и средства массовой информации.

[media=https://www.instagram.com/p/B95uqRZDpSD/]

Мало того, общаясь с подписчиками на тему коронавируса, Вика сделала очередное резонансное заявление. Виктория объявила, что коронавирус является следствием мирового заговора. К таким выводам Вика пришла на основании простых наблюдений и сухой статистики. По её словам, Дональд Трамп начал водить жёсткие ограничительные меры после выявления самых первых смертельных случаев коронавируса в США. При этом акции ведущих американских компаний начинают стремительно падать.

По словам Бони, это значит, что на фоне всеобщей паники эти самые компании можно будет купить фактически за бесценок, значит, пандемия кому-то очень выгодна:

«Война идет. Промышленность, логистика, мировая торговля, туризм и море других сфер остановлены. А, значит, банкротятся (...) их можно будет скупать за бесценок».

Ранее Лена Миро пристыдила Викторию Боню за распространение фейков о коронавирусе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ