Виктория Боня улетела в охваченную коронавирусом Францию

1 235

Многие фанаты Виктории Бони считают, что в последнее время звёзда ведет себя как минимум странно. Недавно она угодила в телевизионный скандал, когда высказалась о пользе галлюциногенные вещества Аяваска из Перу, а после стала распространять фейковую информацию о коронавирусе и о борьбе с инфекцией. Виктория уже получила огромное количество критики, в частности, её обвинили, что она якобы прячется от коронавируса в России, хотя в стабильное время привыкла жить в Европе или в США.

Накануне Виктория дала решительный ответ всем подобным комментаторам. Она сообщила, что улетела во Францию, несмотря на тяжелую эпидемиологическую ситуацию в этой стране. Франция на сегодня остается одним из центров эпидемии коронавируса в Европе и входит в список нежелательных для посещения стран. Несмотря на это, Виктория улетела фактически в эпицентр европейской эпидемии и уже успела похвастаться этим в социальных сетях.

[media=https://www.instagram.com/p/B90wbwDoWkb/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Вика ясно дала понять: она совершенно не боится заразиться, а также довольна, что ей удалось «утереть нос» своим хейтерам и скептикам. Правда, большинство подписчиков Виктории не считают её поступок здравомыслящим.

Напомним, Лена Миро пристыдила Викторию Боню за распространение фейков о коронавирусе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ