Лена Миро пристыдила Викторию Боню за распространение фейков о коронавирусе

729

Эпидемия коронавируса захватила практически весь мир, и звёзды шоу-бизнеса тоже не остались в стороне. Российская звезда Виктория Боня, которая не так давно оскандалилась из-за пропаганды психотропных веществ, стала распространять так называемую инструкцию по борьбе со смертельным китайским вирусом. Она опубликовала некую заметку, которая якобы принадлежит профессиональным ученым, и в которой содержится информация о вирусе.

На эту заметку обратила внимание блогер Лена Миро. Она высмеяла и пристыдила Викторию за её неграмотность, незнание и неумение проверять информацию. Например, Виктория написала, что коронавирус не выдерживает высоких температур, и при температуре выше 37 градусов по Цельсию умирает уже в течение 15 минут. Однако Лена Миро констатирует: это утверждение - абсолютная глупость, а вирус не умирает при достаточно высоких температурах.

[media=https://www.instagram.com/p/B9t0Mq8o8ul/]

Как отметила Лена, Виктория может делиться своими субъективными мнениями до тех пор, пока речь не заходит о человеческих жизнях. По её словам, то, что о чём говорит Виктория, может повлиять, причём негативно, на огромное количество людей, и поэтому Вика не имеет права публиковать непроверенную информацию.

«Впрочем, сама Вика и ей подобные девки этого не поймут. Это ваша ответственность - не читать фигню, которую распространяют головы, предназначенные для слива в них семенных жидкостей. Впрочем, на распространении неверной информации о COVID-19 Виктория не остановилась. Боня заявила, что коронавирус - «это на пользу нам всем», - высказалась Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ