Анастасия Волочкова сообщила о родстве с Аллой Пугачевой

570

Анастасия Волочкова часто подвергается травле в социальных сетях и не только. Над Волочковой часто подшучивают даже её коллеги по шоу-бизнесу - за образ жизни, некоторые неоднозначные заявления, приевшиеся шпагаты и словесную перепалку с хейтерами.

Но на фоне всего этого у Анастасии Волочковой есть близкий человек из числа звёзд первой величины. Речь идет об Алле Борисовне Пугачёвой, с которой балерина всегда находилась в очень теплых отношениях. Показательный тому момент - юбилей Аллы Борисовны 2019 года, когда она пригласила Волочкову на сцену по случаю своего юбилейного концерта. Балерина стала единственной приглашенной звездой, вышедшей на сцену в столь важную, памятную для Пугачевой дату.

[media=https://www.instagram.com/p/B-KZ94-IhKP/]

Как отметила Анастасия в своем последнем интервью, у неё складывается впечатление о «духовном» родстве с Аллой Борисовной. По словам танцовщицы, она видит много общего между ней и Пугачёвой, в частности то, как они преодолевают жизненные трудности. Волочкова отметила также, что они с Пугачёвой похожим образом реагируют на критику. В беседе с «Дни.ру» высказала скандальная танцовщица и довольно неожиданное мнение по поводу её духовного родства с Аллой Борисовной:

«Думаю, Пугачева видит во мне себя в молодости. Ее сильный характер, бунтарский дух, независимость мне всегда нравились».

Напомним, Анастасия Волочкова опозорилась, спев хит Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ