«Мне было бы очень плохо»: Фанаты Анастасии Заворотнюк спасли её дочь от депрессии

922

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна в последнее время стала предельно откровенной со своими подписчиками. До недавнего времени она молчала в течение нескольких месяцев, отказываясь давать даже малейшие комментарии о состоянии своей мамы. Но теперь Анна регулярно делится своими эмоциями, признаваясь, что болезнь мамы стала для неё очень серьезным ударом.

В этот раз Анна Заворотнюк решила обратиться к своим подписчикам, среди которых большинство - это поклонники её мамы. Она искренне поблагодарила их за поддержку в столь сложное время для её семьи. Молодая девушка призналась: если бы не эта поддержка, то с большой долей вероятности она не смогла бы выбраться из эмоционально-психологического кризиса и ушла бы в глубокую депрессию.

«Я это очень ощущаю, если бы не было такой мощной поддержки от вас, мне было бы очень плохо. Спасибо вам, что вы есть, что вы вошли в мою жизнь. Я чувствую вашу мощную поддержку. Благодарю всех своих подписчиков и за теплые отзывы, и за пожелания, и за критику, и за ваш юмор, и за ваши смайлики», - говорит Анна на своей странице в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B-MFvcHCI-B/]

Пока Анна Заворотнюк по-прежнему не разглашает диагноз своей матери. Девушка отмечает лишь, что в последнее время у семьи появилась вера в лучшее. По словам Анны Заворотнюк, теперь они уже даже не сомневаются, что мама выкарабкается и вернется к любимой работе.

Напомним, у дочери Анастасии Заворотнюк заподозрили анорексию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ