Меган Маркл запретила мужу лететь к больному коронавирусом отцу

942

Беда пришла в семью Виндзоров - в британскую королевскую семью. Первый наследник британского престола, сын королевы Елизаветы принц Чарльз, заразился коронавирусом - его тест оказался положительным.

Эта новость стала большим потрясением для многих британских граждан. В самой королевской семье реагируют на болезнь принца Чарльза довольно сдержанно и в меру оптимистично, уточняя, что сын королевы Елизаветы не находится в критическом состоянии, а его болезнь протекает достаточно легко.

[media=https://www.instagram.com/p/B9hZyh5puOv/]

Тем не менее болезнь принца Чарльза стала серьезным потрясением для его младшего сына, принца Гарри, который в настоящее время находится вместе со своей семьёй в Канаде. Принц Гарри узнал о болезни отца в телефонном режиме, когда уже находился в Канаде. Узнав неприятные новости, герцог Сассекский изъявил желание тут же вылететь в Британию, чтобы поддержать своего папу.

Однако сейчас контакты с принцем Чарльзом полностью прекращены - с ним фактически контактирует даже его собственная жена Камилла Паркер-Боулз. Узнав, что принц Гарри собирается лететь в Британию к инфицированному отцу, его жена Меган Маркл категорически запретила ему это делать. Меган поставила Гарри перед фактом, что он останется в Канаде, рядом со своей собственной семьей, на период карантина.

Напомним, Кейт Миддлтон почти расплакалась, провожая принца Гарри в Канаду.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ