Приемный сын Яны Рудковской не признает свою биологическую мать

1 097

Яна Рудковская является многодетной матерью. Она воспитывает троих сыновей: младшего сына от Евгения Плющенко, а также двоих сыновей от своего бывшего мужа Виктора Батурина. Сын Николай был рождён в браке Рудковской и Батурина, а старший наследник Яны Андрей был установлен продюсером – он появился на свет в отношениях Виктора с его второй женой Юлией.

Отношения Андрея с приемной мамой сложились наилучшие, причём с самых первых дней их знакомства. В настоящее время Андрей фактически не является публичной персоной, в отличие от своих младших братьев, но при этом сохранил очень хорошие отношения с приемной матерью.

[media=https://www.instagram.com/p/B-B2l-yoPkH/]

Сама Рудковская утверждает, что у них с Андреем отношения - как с родным сыном. По словам Яны, сын считает только её своей настоящей мамой, а свою биологическую мать не признаёт. В настоящее время Андрей не общается с Юлей и не стремится наладить общение.

«У моего сына Андрея (я ему дала это имя) есть одна родная мама — это я. Если вы про биологическую маму, то он видел ее всего несколько раз по просьбе отца, по просьбе моей и Евгения, но после 2014 года наотрез отказался общаться. Мальчик увлекается гольфом, очень умный и очень самостоятельный. У него прекрасные отношения с отцом, а вот мамой он всегда считал и считает только меня. Я его с рождения воспитываю, никогда не предавала и не принижала по сравнению с родным. Он — мой сын, которого я очень люблю, он наследник такой же, как Саша и Коля», — поделилась Яна, сообщает «СтарХит».

Мать Андрея живёт со своей дочерью в Испании, а со своим сыном от Виктора Батурина не видится совсем. В 2016 году она впервые за долгие годы увидела своего повзрослевшего наследника, однако никакого общения из этого не получилось.

Кстати, Яна Рудковская планирует отдохнуть с семьей на Мальдивах, несмотря на коронавирус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ