Фанаты Алсу заметили у нее «беременный» живот

536

Поклонники певицы Алсу начали подозревать, что звезда находится в «интересном положении». Повод для поздравлений со скорым пополнением в семье певица дала своим подписчикам сама, опубликовав в личном «Инстаграм» новое видео для своих фанатов.

В кадре популярная татарская певица предстала в чёрной обтягивающей водолазке и в чёрной кепке. На некоторых ракурсах у неё действительно заметно некое округление, как будто бы она находится на начальной стадии беременности. Заметили это далеко не все, но довольно многие подписчики, некоторые из которых, конечно же, упомянули об этом в комментариях.

[media=https://www.instagram.com/p/B-K5ffgpwMX/]

Некоторые фолловеры поставили Алсу прямой вопрос по поводу её возможной беременности, другие и вовсе не стали разбираться, сразу же начав поздравлять Алсу со скорым пополнением. Сама певица все эти комментарии проигнорировала, но стоит добавить также, что довольно большая группа поклонников Алсу не считает новый видеоролик подтверждением её «интересного положения». Они отметили, что поздравлять Алсу явно преждевременно, а «доказательства» её «положения» банально притянуты за уши.

Напомним, располневшая Алсу выглядела копией своего мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алсу
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ