Четырежды мама Оксана Самойлова признала проблемы с фигурой

502

Оксана Самойлова, несколько недель назад ставшая мамой в четвертый раз, приятно удивила своих поклонников и многих коллег. Буквально через неделю после четвертых родов Оксана уже могла похвастаться идеальной фигурой. Многие коллеги и фанаты Оксаны Самойловой констатировали: выглядит она так, как будто бы вовсе не рожала.

Оксана не отрицала, что в этом плане ей очень повезло. По её словам, она не предпринимала никаких особых усилий для поддержания безупречной физической формы. И в то же время ещё во время вынашивания четвертого ребенка было очевидно, что Оксана не наберет много лишнего веса - даже на финальном сроке живот у Оксаны был довольно небольшим.

[media=https://www.instagram.com/p/B9ZUx1_IJlu/]

И всё-таки не всё было так замечательно, как считали поклонники Самойловой. Сегодня Оксана поделилась в своем сторис кадрами с домашней тренировки. Оксана показала, как приводит себя в форму после четвертых родов вместе со своими дочками.

Самойлова призналась, что у неё таки были проблемы с фигурой после родов, пусть и не слишком значительные. Также Самойлова отметила факт проблем с кожей, возникших после родов, но это, как отметила многодетная мама, абсолютно неизбежно.

«Я нормально, кстати, выгляжу. Ну, конечно, кожа у меня такая… как после беременности, но это всё поправимо! У меня даже есть пресс», — говорит Оксана.

Напомним, Оксана Самойлова сняла обручальное кольцо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ