Меган Маркл подверглась насмешкам за советы о коронавирусе

763

Меган Маркл и принц Гарри присоединились к международной информационной кампании по донесению до населения планеты базовых рекомендаций о коронавирусе. На своей официальной странице в «Инстаграм» герцог и герцогиня Сассекские опубликовали базовый перечень правил, которые помогут гражданам уберечь себя от заражения коронавирусной инфекцией.

Среди описанных герцогами - такие базовые правила, как оставаться по возможности дома, соблюдать социальную дистанцию, придерживается базовых правил гигиены, мыть руки и не касаться руками лица после контакта с инфицированными людьми или потенциально опасными поверхностями предметов и тому подобное. Такие же правила сейчас распространяют официальные политические, здравоохранительные структуры, многие знаменитости, государственные и частные организации, блогеры и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/B-IMjmui7Eo/]

Однако вряд ли герцоги Сассекские могли предвидеть, что их желание помочь населению планеты публикацией базовых правил безопасности в борьбе с коронавирусом может обернуться бурной критикой и насмешками. Многие хейтеры написали в комментариях, что Меган Маркл (именно ей в основном приписывают составление этих рекомендаций) явно не блеснула умом, а просто скопировала уже известную всем информацию. Над ней насмехаются, что она с запозданием присоединилась к другим участникам информационной кампании.

Напомним, Меган Маркл запретила мужу лететь к больному коронавирусом отцу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ