«Свинье доказывать, что она свинья — это бред»: Ольга Бузова высказалась о конфликте с Идой Галич

883

В прошлом году произошел конфликт между блогером и ведущей Идой Галич и телеведущей и певицей Ольгой Бузовой. На одном из светских мероприятий Ида вела репортаж и намереваясь взять интервью у Бузовой, но та отказалась, якобы сославшись на сорванный голос. Иду такое поведение возмутило, ведь в тот же день Ольга свободно общалась с другими журналистами, давала интервью и тому подобное.

С тех пор между Идой и Ольгой - испорченные отношения - звёзды больше не общаются. При этом в свое время они были в нормальных приятельских отношениях - они испортились буквально в одночасье, внезапно. Наконец, Ольга Бузова впервые дала конкретные комментарии о своём конфликте с Идой Галич. Произошло это на интервью Ольги для YouTube-шоу «Алёна, блин».

[media=https://www.instagram.com/p/B-L8X9UgMwZ/]

Ольга отметила, что Ида Галич всё переврала, ведь на самом деле она не отказывала ей в интервью. Как рассказывает телезвезда, она ни словом не упомянула, что сорвала голос. Она всего лишь пыталась объяснить Галич, что ей необходимо подготовиться для этого интервью, и не более того. Однако репортёр то ли что-то перепутала, то ли умышленно исказила обстоятельства, дабы положить начало их конфликту. При этом Ольга, комментируя нашумевший конфликт, абсолютно не стесняется в выражениях:

«Эта женщина всем говорит о том, как я отвратительно с ней поступила. Мне сначала было непонятно, потому что после этого мы прекрасно общались. И когда я восстановила хронологию событий, мне прямо стало даже смешно. Потому что приходить и свинье доказывать, что она свинья — ну это бред. Я вспомнила, что была ведущей на этой премии и в принципе не могла сказать, что у меня нет голоса. На видео, которое она выставила, я показываю, что меня нужно припудрить. Я не отказываю в интервью».

К слову, Ольга рассказала также, что Дмитрий Тарасов заставлял её увеличить грудь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Ида Галич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ