Андрей Разин отозвал иск к больному коронавирусом Льву Лещенко

947

Лев Лещенко и его жена находятся в инфекционном отделении больницы в Коммунарке. Сегодня широкая общественность узнала, что у Лещенко был положительный тест на коронавирус, и что у него возникли осложнения в связи с болезнью.

Незадолго до этого Лев Лещенко поскандалил с продюсером «Ласкового мая» Андреем Разиным – тот объявил, что подает иск на Лещенко, а также на других деятелей шоу-бизнеса, оскорбивших его публично.

Однако, узнав о пугающих новостях из стана Льва Валерьяновича, Разин принял решение отозвать свой иск. В своем микроблоге он сообщил, что уже объявил о своем решении адвокатам, и те от его имени положат конец судебным разбирательствам с Лещенко. Разин отметил, что в таком состоянии Лев Валерьянович вряд ли будет способен защищаться в суде, да и в целом у продюсера не поднимается рука судиться с человеком, оказавшимся в тяжелом состоянии в больнице. Он искренне пожелал артисту скорейшего выздоровления.

«Узнав о несчастье, которое случилось с Львом Валерьяновичем Лещенко, я дал команду моим адвокатам отозвать иск о защите чести и достоинства, который был подан в Нагатинский суд. Сегодня он в таком состоянии, что я не вправе судиться с ним. Поэтому я от чистого сердца желаю ему скорейшего выздоровления и, чтобы он, как можно быстрее, вернулся в строй. Претензий к нему я больше не имею», - объявил Разин в личном блоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B-L1xhqh9nK/]

Между тем, экс-участница проекта «Дом-2» и бывшая любовница рэпера Гуфа Анастасия Киушкина сегодня внезапно объявила об улучшении состояния Льва Валерьяновича. Дело в том, что Киушкина тоже лечится в Коммунарке от коронавируса и знает о состоянии Лещенко от врачей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ