«Внучке нужна моя квартира»: Светлана Светличная обвинила внучку в попытке убийства

1 042

В ходе общения с корреспондентом портала Teleprogramma.pro известная 79-летняя актриса Светлана Светличная напрямую обвинила свою внучку Марию Ивашову в попытке убийства. Как утверждает звезда «Бриллиантовой руки», девушка нацелилась на ее квартиру, в погоне за которой она не перед чем не остановится.

По словам Светланы Светличной, внучка подбросила в ее квартиру ртуть, которая известна своим пагубным воздействием на организм человека, и стала ждать результата. Знаменитость уверена, что у девушки не возникло с этим особых сложностей, так как по профессии она медик. Однако жизнь артистки спасли ее коллеги и друзья, заметившие опасное вещество во время своего визита.

[media=https://www.instagram.com/p/BabPDdng-fo/?utm_source=ig_embed]

Светлана Светличная также выдвинула предположение, что поступок Марии был санкционирован другими родственниками, в частности снохой, которая желает от нее избавиться.

«Маша специально оставила ртуть в моем доме. Внучке нужна моя квартира. Родственники, внучка и сноха, хотят от меня избавиться. Если бы не актеры, которые пришли ко мне в гости и заметили ртуть, то я бы умерла», – утверждает актриса.

Знаменитость подчеркнула, что в «жадные» руки внучки уже попала одна ее жилплощадь. Речь идет о квартире ее покойного сына Олега, которую она сдавала и получала неплохую прибавку к пенсии. Но родственники вынудили Светлану Светличную переписать квартиру на них.

Опасаясь за свою жизнь, актриса поспешила донести до публики, что ее родные – страшные люди, надеясь, таким образом, обезопасить себя.

Ранее артистка поделилась подробностями операции сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Светличная
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ