Сын Аниты Цой подрался в супермаркете из-за дефицитных макарон

641

Анита Цой, как и миллионы её соотечественников, вынуждена соблюдать карантин в связи с эпидемией коронавируса. В то же время её взрослый сын Сергей также находится на карантине, правда, вдали от своей семьи и мамы в частности. Сергей живет в Британии, и вернуться домой пока не может из-за ограничений в транспортном сообщении между странами. Поэтому Анита и её родные решили, что сыну пока лучше будет оставаться за границей.

Как рассказывает Анита Цой, пока ничего критического с её наследником не произошло, а главные проблемы, возникающие во время карантина - это бытовые проблемы. Например, Анита рассказывает сыну, как правильно дезинфицировать поверхности, делать влажную уборку и проветривания, как избежать заражения через вентиляционную систему и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/B-CS3GxBQOE/]

Что касается питания, тут возникают лишь небольшие проблемы - так, недавно сын Аниты Цой пошёл в свою любимую пекарню недалеко от дома, но она оказалась закрыта. Теперь он покупает продукты исключительно в супермаркете, где в целом дефицита продуктов нет, но на отдельные определенные продукты всё-таки есть небольшой дефицит. Так, недавно он подрался с одним из других покупателей из-за дефицитных макарон. Цой узнала об этом совершенно случайно, когда увидела во время видеосвязи с сыном ссадины и царапины у Сергея.

Напомним, Анита Цой довела свекровь до слез на собственной свадьбе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ