Бывшая Эштона Катчера довела Милу Кунис до стресса

620

Новая волна противостояния разворачивается между Милой Кунис и Деми Мур. Несколько месяцев назад Деми Мур выпустила автобиографическую книгу, в которой наговорила немало ужасных вещей о своём бывшем возлюбленном Эштоне Катчере, который в настоящее время встречается с Милой Кунис. Тогда Мила была жутко возмущена поступком Деми Мур и была полна решимости начать разбирательства в юридическая плоскости. Но дальше обоюдных высказываний тогда дело так и не дошло.

Спустя некоторое время теперь Мила Кунис пожаловалась, что автобиографическое произведение Деми Мур всё-таки произвело негативные влияние на её жизнь и здоровье. Из-за того, что наговорила актриса о Катчере у Милы возник серьезный стресс, а на фоне стресса ухудшилась её состояние здоровья и общее самочувствие, сообщает «7дней» с ссылкой на NW. Конечно же, в этом она винит исключительно Деми Мур и намеренна не допустить, чтобы автору резонансной книги всё сошло с рук.

[media=https://www.instagram.com/p/B9fMcs1HhhA/]

Стоит отметить, что Деми Мур действительно наговорила об Эштоне Катчере много ужасного, и сегодня обо всём этом можно прочитать в её книге. В частности, звезда обвинила Катчера в обострении своих проблем с алкоголем, доведении до нервного срыва, а также в том, что якобы она потеряла ребёнка от как актера.

Ранее Мила Кунис и Эштон Катчер прокомментировали слухи о проблемах в семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ