Светлана Светличная пожаловалась на внучку и сноху, задолжавших ей 1,5 миллиона рублей

807

Легендарная советская актриса Светлана Светличная, опасающаяся своих родственников – невестки и внучки Марии Ивашовой, решила разоблачить их злодеяния. В рамках общения с корреспондентом портала Teleprogramma.pro артистка пожаловалась, что женщины, одолжившие у нее крупную сумму, судя по всему, не собираются ее возвращать.

Как пояснила Светлана Светличная, супруг внучки собрался открывать ресторан, поэтому родственники обратились к ней с просьбой одолжить 1,5 миллиона рублей, клятвенно обещая вернуть всю сумму через несколько месяцев. Однако прошло уже практически два года, а деньги актриса так до сих пор в глаза и не видела.

[media=https://www.instagram.com/p/BZ9fANhgMGm/?utm_source=ig_embed]

Звезда картины «Бриллиантовая рука» пыталась обратиться за помощью к сыну Алексею, однако он не пожелал вмешиваться в женские дрязги, предоставив родительнице самой разбираться с невесткой и внучкой. Светлана Светличная также побеседовала с Марией, объяснив ей неправильность такого поведения, но девушка делает вид, что ничего не понимает. Более того, она продолжает кормить актрису «завтраками».

«Я сейчас пью лекарства, потому что сердце из груди выскакивает. Они ведут себя ужасно. Я Маше сказала: «Если меня пригласят на телевидение, то я обязательно пойду. Я эти деньги честно заработала: путешествую с творческими концертами по России-матушке», – высказалась артистка.

Однако невозврат долга это еще не самое страшное, на что решились ее родственники. Ранее Светлана Светличная обвинила невестку и внучку в попытке убийства с целью завладеть ее квартирой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Светличная
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ