Юлия Проскурякова прокомментировала госпитализацию Николаева с подозрением на коронавирус

1 359

Игорь Николаев попал в инфекционное отделение больницы с подозрением на коронавирус. Заразиться Николаев мог от Льва Лещенко, у которого коронавирус уже подтвердили, либо от других коллег по шоу-бизнесу, ведь Лещенко контактировал с десятками российских звёзд.

В данный момент диагноз «коронавирус» у Игоря Николаева ещё не подтвержден - артисты ждет результаты анализов. Его поклонники тем временем действительно очень тревожатся, ожидая худшего исхода этой истории.

[media=https://www.instagram.com/p/B-OxsuRAYVi/]

Жену Игоря Николаева Юлию Проскурякову буквально атаковали вопросами о состоянии мужа. Юлия призвала своих подписчиков и поклонников мужа прекратить забрасывать их вопросами, сохранять спокойствие и относиться к ситуации в их семье с пониманием. По словам Проскуряковой, в семье пока ещё тоже нету понимания, с какой конкретно болезнью борется её муж - сейчас они всё ещё ждут результатов теста. Она лишь пожаловалась, что из-за огромного ажиотажа вокруг госпитализации мужа её семья буквально не может продохнуть.

«Пожалуйста, успокойтесь! Перестаньте нам названивать и написывать, дайте возможность отдохнуть, сосредоточиться и всё узнать! Если вы действительно так переживаете, просто подождите и не дёргайте нас! Отвечать каждому переживающему, а вас ооочень много, сейчас нет сил и времени и наше внимание сосредоточено на здоровье! Умоляю! Проявите такт и дайте нам возможность выдохнуть и вздохнуть! Не названивайте Игорю, пожалуйста, ему сейчас нужно отдыхать и не нервничать и ждать результатов анализа!», - сказала Юлия в своем «Инстаграм».

Кстати, Юлия Проскурякова уже не в силах скрывать явно располневшую фигуру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ