Вдову Николая Караченцова заперли в санатории из-за коронавируса

595

Коронавирус уже добрался до известных политиков, спортсменов, звёзд шоу-бизнеса. Вдова Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина, в настоящее время находится в престижном сочинском санатории, где восстанавливает моральные и физические силы после эмоционально непростой годовщины смерти Николая Петровича и связанных с нею публичных мероприятий. Коронавирус застал Людмилу Андреевну врасплох - та не ожидала, что окажется запертой в санатории.

В связи с жесткими мерами карантина все санатории закрываются или уходят на карантин вместе с постояльцами. Не стал исключением и санаторий Людмилы Андреевны, который также ушёл на карантин вместе со всеми посетителями. В настоящее время Поргина оказалась заперта в стенах санатория и не имеет возможности вернуться домой. В полной изоляции вдове Николая Петровича придется провести еще около двух недель, потом можно будет действовать по ситуации.

 

Женщина при этом утверждает, что не паникует и предпринимает все меры предосторожности. По её словам, она часто моет руки, обрабатывается личные вещи антисептиком, избегает мест скопления людей и дезинфицирует продукты. При этом она занимается также укреплением иммунитета и старается не паниковать.

«Самое главное – хорошее настроение, позитив, бодрость духа. Я панике не поддаюсь, о плохом не думаю, радуюсь каждому дню и верю в лучшее!», – рассказала она «Дни.ру».

Напомним, Людмила Поргина «изощренно отомстила» Михаилу Боярскому.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Людмила Поргина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ