Коронавирус сблизил Анджелину Джоли с её сыном после разлуки

510

Опасный коронавирус, пугающий весь мир в течение последних трех месяцев, добрался даже до самых богатых, знаменитых и влиятельных людей мира. Им заражаются известные политики, спортсмены, актеры и музыканты. Так или иначе коронавирус повлиял едва ли не на каждую семью на планете, ведь в большинстве стран мира уже введен тотальный карантин и строгие ограничения на передвижение граждан.

Отчасти коронавирус сказался и на семье Анджелины Джоли. Дело в том, что старший сын Джоли, её приёмный наследник Мэддокс, в последнее время находился вдали от мамы, на другом континенте.

[media=https://www.instagram.com/p/B9UjwP1hSFY/]

Ранее он поступил в ВУЗ в Южной Корее, таким образом, оставил маму, своих братьев и сестёр. Ранее Джоли признавалась, что очень страдает в разлуке со старшим сыном. По иронии судьбы коронавирус сблизил Джоли и её сына, дав им возможность воссоединиться после долгих месяцев разлуки. В связи с эпидемией Мэддокс вернулся из Южной Кореи в Соединённые Штаты и в настоящее время находится рядом со своей мамой.

Как сообщает «КП», ссылаясь на People Magazine, Анджелина Джоли была невероятно счастлива воссоединиться с сыном, пусть и не при самых хороших обстоятельствах.

Кстати, Анджелина Джоли хочет отнять у Брэда Питта детей из-за его дружбы с Энистон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ