Татьяну Плаксину заподозрили в употреблении наркотиков после «странного« эфира в »Инстаграм»

614

Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина продолжает неприятно удивлять поклонников своей матери. За последние дни Татьяна сделала несколько странных публикации в своём stories, а также провела несколько прямых эфиров, которые очень насторожили подписчиков.

В одном из видео Татьяна повела себя, мягко говоря, довольно странно. Она стала демонстрировать на камеру различные части тела, в том числе поворачиваясь к объективу задом, выставляя на камеру свои ноги. Затем Татьяна объяснила, что демонстрирует подписчикам некоторые позы йоги, но на этом странности не закончились.

[media=https://www.instagram.com/p/B-D2NYnCVKe/]

В какой-то момент Татьяна начала проводить репортаж из других комнат, а затем – из коридора, при этом сопровождая съёмку довольно странными комментариями из первых уст. А в одном из эпизодов Татьяна внезапно начала говорить разными языками. Подписчики с сожалением констатируют, что Татьяна ведет себя как героини фильмов об одержимости дьяволом. Фолловеры почти не сомневаются, что Татьяна принимала психотропные вещества и выходила на связь с подписчиками под их воздействием. Поклонники Успенской переживают, что девушка вернулась к пагубным привычкам.

Ранее дочь Любови Успенской разоткровенничалась о личном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ