«Больные люди»: Лолита призвала штрафовать разносчиков коронавируса

423

Лолита Милявская тщательно соблюдает карантин, оставаясь в самоизоляции, как и музыканты её коллектива. Лолита утверждает, что в полной мере осознает свою ответственность и поэтому со всей серьезностью относится к ограничительным мероприятиям.

При этом Лолита с сожалением констатирует, что у многих других её сограждан и близко нету такого же серьезного подхода к делу. Лолита становится свидетелем, как каждый день огромное количество людей нарушает карантин. Естественно, многие из них уже сейчас являются разносчиками коронавируса, потому представляют собой угрозу для окружающих, в первую очередь, для людей из группы риска.

[media=https://www.instagram.com/p/B9WKxFYpdqh/]

Лолита не скрывает, что испытывает злость на ответственных людей. В разговоре с корреспондентом портала dni.ru артистка высказала мнение, мол, таких нарушителей - разносчиков инфекции - необходимо жестко штрафовать, как это делают в некоторых странах Запада, и тогда люди начнут вести себя более ответственно по отношению к стране и своим соотечественникам.

«Мы с коллективом сидим на карантине гораздо раньше, чем он был объявлен, поскольку заботимся о себе и о близких. А те, кто не соблюдает, больные, как мне кажется, люди. И к ним требуются суровые меры, штрафы, как во многих странах», - сказала певица.

Сама артистка не отчаивается, что уже больше недели находится на карантине и не может покидать дом – звезда нашла чем заняться, а в первую очередь навела порядок дома.

Напомним, Лолита Милявская не может избавиться от пятого мужа из-за коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ