Жених Анастасии Волочковой нашел необычное применение туалетной бумаге

502

Анастасия Волочкова и её любовник, которого она скрывает от широкой общественности, продолжают соблюдать карантин. Волочкова и её жених с полной серьезностью отнеслись к эпидемии коронавируса и стараются соблюдать все меры предосторожности. При этом Волочкова старается развлекать себя и своих поклонников, даже находясь в самоизоляции. Она активнее даёт обратную связь посредством социальных сетей, демонстрирует мастер-классы, делится своими секретами как обезопасить себя в разгар эпидемии.

Что касается жениха Волочковой, то он также нашёл способ развлечь и себя, и балерину. Мужчина нашел применение туалетной бумаге, которую они с Волочковой, очевидно, по примеру миллионов своих соотечественников, закупали перед началом тотального карантина. Похоже, теперь туалетной бумаги у них оказалось в избытке, и им приходится искать ей применение не по прямому назначению.

[media=https://www.instagram.com/p/B-OuUCWIcaR/]

В своём «Инстаграм» Волочкова продемонстрировала подписчикам белый цветок, выполненный именно из бумаги. Волочкова обожает цветы, в особенности белые розы, и её жених явно об этом знал, а, подключив воображение, сумел приятно удивить танцовщицу.

Ранее, напомним, Анастасия Волочкова сообщила о родстве с Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ