Алла Пугачева призналась в измене Филиппу Киркорову

627

Брак Аллы Пугачёвой с Филиппом Киркоровым стал одним из самых громких в российском шоу-бизнесе в девяностых годах. Правда, просуществовал он не очень долго и стал разочарованием для супругов, как впоследствии признавались Алла Борисовна и Филипп Бедросович.

Пугачёва и Киркоров спустя многие годы после развода признавались, что совершили большую ошибку, сыграв свадьбу друг с другом. И в то же время они остались хорошими друзьями, до текущего времени сумели сохранить по-настоящему хорошие отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/B9dxJoQptIC/]

Как сообщает Пятый канал, ссылаясь на слова самой Аллы Борисовны, до недавнего времени никто даже не подозревал, какими были настоящие причины развода Пугачевой и Киркорова. Оказывается, Алла Пугачёва не сохранила верность своему мужу, причём призналась в этом лично. По словам Аллы Борисовны, она всего лишь раз «наставила рога» Филиппу Бедросовичу, и этого оказалось достаточно чтобы положить конец их отношениям.

«Рога наставила один раз и достаточно», - приводит Пятый канал слова Пугачевой.

Не исключено, что Алла Пугачёва имеет в виду именно Максима Галкина. Известно, что Алла Борисовна начала встречаться с Максимом, ещё когда состояла в отношениях с Филиппом Киркоровым, пусть на тот момент их отношения уже и были формальностью.

Ранее Максим Галкин показал, как «растрепанная» Алла Пугачева развлекается на карантине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ