Стилист Пугачевой призвал Филиппа Киркорова совершить каминг-аут

914

Стилист Аллы Пугачёвой, Филиппа Киркорова, Джулия Робертс и других звезд первой величины Джордж Ровалс продолжает делать резонансные заявления. В этот раз Ровалс высказался о сексуальной ориентации Филиппа Киркорова, поставив под сомнение, что Киркорову нравятся женщины.

Джордж заверяет, что за свою многолетнюю практику работы со звездами шоу-бизнеса встречался с огромным количеством звезд нетрадиционной сексуальной ориентации. По его словам, среди них есть некоторые бывшие ведущие Первого канала. Что касается Филиппа Киркорова, то Ровалс призывает не верить в искренность его былых чувств к Алле Пугачёвой. Когда в 90-х годах Киркоров и Пугачёва сыграли свадьбу, то это - говорит стилист - была самая настоящая постановка, глобальный обман, на которой «повелись» миллионы зрителей.

По словам Джорджа, после этой свадьбы Пугачёва стала забирать себе половину всех гонораров Филиппа Киркорова. Зато Киркоров благодаря браку с Пугачёвой значительно повысил свои рейтинги, узнаваемость, соответственно и гонорары тоже.

[media=https://www.instagram.com/p/B9gPKJgBFzJ/]

При этом стилист Пугачёвой не видит ничего плохого в нетрадиционной сексуальной ориентации звезд. Он не считает зазорным признаться в этом и призывает Киркорова поступить по-мужски - сделать официальное заявление, как, например, сделал в своё время тот же Элтон Джон.

«Филипп по характеру никогда не был мальчиком, скорее – нежной девочкой. По его поведению видно. Посмотри, как он ручки складывает. Я не против, это дала природа. Но ты говори достойно. Как Элтон Джон сказал: «Я – гей!». И ничего страшного. Будь мужиком!», – цитирует Ровалса «Собеседник».

Напомним, Алла Пугачева призналась в измене Филиппу Киркорову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ