Ольга Бузова продолжает работать, несмотря на коронавирус

503

В России ввели карантин, соответственно, артисты лишились возможности гастролировать и выступать. Многие звезды шоу-бизнеса перешли на удаленный режим работы, но очевидно, что в полной мере отдавать себя делу в таком режиме они не могут. Артисты развлекают себя и зрителей, проводя концерты в социальных сетях, или работая над новым музыкальным материалом.

Не стала исключением и певица и телеведущая Ольга Бузова, которая тоже находится в режиме самоизоляции, но не прекращает работать. Ольга похвалилась, что даже в карантине работы у неё меньше не стало, единственное - у неё стало получаться экономить больше времени, ведь она практически не выходит из дома.

«Не могу сказать, что у меня стало меньше работы. Да, какие-то встречи перенеслись в онлайн, но времени намного больше не стало», - приводит слова Ольги «КП».

Звезда радует поклонников импровизированными домашними концертами, прямыми эфирами, обильным общением в социальных сетях, также работает над новыми проектами в удаленном режиме.

[media=https://www.instagram.com/p/B-II5mNIv_W/]

Из приятного - Бузова стала находить время на некоторые вещи, которые ранее постоянно откладывала. В том числе и на некоторые сериалы, которые Ольга давно мечтала посмотреть, но не имела свободного времени.

Кстати, Ольга Бузова недавно впервые прокомментировала ссору с сестрой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ