«Люба выглядит очень плохо»: Анна Шеверова посоветовала Успенской «сжечь» кожу

550

Методы, при помощи которых Любовь Успенская старается поддерживать молодость и красоту, не радуют её поклонников. Любовь Залмановна порой слишком радикально экспериментирует с внешностью, не стесняясь навещать пластических хирургов и косметологов. Зрители вынуждены констатировать, что от натуральной внешности Любови Успенской уже не осталось и следа - сейчас она полностью перекроена.

Недавно Успенская давала концерт на Дальнем Востоке. После выступления звезды зрители констатировали с сожалением, что Любовь Залмановна действительно себя изуродовала. Критики были беспощадны - со слов очевидцев, вблизи Успенская выглядит еще хуже, чем на общем плане.

«Люба выглядит очень плохо. Даже под слоем грима у нее видны круги под глазами. Я подарил ей цветы. Вблизи она смотрится еще хуже. Лицо одутловатое, отекшее. Видимо, это из-за стресса, в котором она пребывает. Она даже во время концертов говорит о дочери. Мы все очень боимся, что Любовь опять подсядет на алкоголь», - говорит зритель концерта Успенской.

Несколькими советами для Успенской поделилась и профессиональный косметолог Анна Шеверова. Она отметила, что Успенской идеально подойдет так называемый метод «сжигания» кожи. Речь идет о лазерной блефаропластике - косметолог советует Успенской сделать эту процедуру с кожей шеи, но не только.

[media=https://www.instagram.com/p/B9e0z7_lrdc/]

Специалист объясняет принцип действия этой процедуры: сжигается верхний слой кожи, что заставляет организм регенерировать кожу, тем самым она обновляется, тем самым пациент получает омолаживание фактически естественным путем, но при помощи современных технологий.

«Эта процедура хорошо подтягивает кожу. Ее достаточно сделать два раза с периодичностью один раз в полтора месяца. И если все делать грамотно и последовательно – результат принесет дополнительные положительные эмоции и Любови Успенской, и ее почитателям», - цитирует Анну «Собеседник».

Напомним, Татьяну Плаксину заподозрили в употреблении наркотиков после «странного« эфира в »Инстаграм».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ