Марият Мухина назвала поступок ставшего отцом Евгения Петросяна благородным

1 206

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова, по данным СМИ, стали родителями первого общего ребёнка. Сами супруги опровергают эту информацию, но многие коллеги пары активно поздравляют супругов с прибавлением в семье и считают, что это, безусловно, очень радостное событие.

Прокомментировала прибавление в семье Петросяна и Брухуновой известный врач-диетолог Марият Мухина, известная благодаря работе с продюсером Бари Алибасовым. Мухина не видит ничего плохого в том, что Петросян и Брухунова стали родителями, несмотря на огромную разницу в возрасте. По словам врача-диетолога, Евгений Ваганович поступил благородно и достойно, сперва женившись на Татьяне, а потом уже став отцом её ребёнка. Таким образом - говорит Мухина - ребёнок Татьяны Брухуновой не станет бастардом.

«Петросян решил стать не только отцом, но и полноценным семьянином. Он, как благородный человек, решил спасти своего ребёнка от звания бастарда. Он не мог этого допустить, поэтому пожертвовал длительными отношениями со своей супругой в пользу новой жизни», - сказала она на шоу «Ты не поверишь».

[media=https://www.instagram.com/p/B99DrANn7Z4/]

По неофициальным данным, пополнение в семье Петросяна и Брухуновой произошло в Арабских Эмиратах. При этом достоверно неизвестно, рожала ли Татьяна самостоятельно, либо же ребёнка им выносила и родила суррогатная мама. Друзья супружеской пары отмечают, что в последние месяцы выдели Татьяну, и ничто не указывало на её «интересное положение».

Ранее Никас Сафронов поздравил 74-летнего Петросяна с рождением ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ