Марина Хлебникова планирует поставить памятнику совершившему суицид мужу

612

В 2018 году Марина Хлебникова потеряла своего супруга Антона Логинова. Муж звезды девяностых покончил с собой на фоне тяжелых жизненных обстоятельств. Для Хлебниковой стало шоком самоубийство своего мужа, а момент, когда она обнаружила мёртвого супруга в квартире, запомнился ей на долгие годы.

Несмотря на проблемы, что существовали в отношениях Хлебниковой и Антона Логинова, Марина с большой теплотой вспоминает покойного мужчину. В этом году артистка даже собирается установить ему на могилу памятник, и предварительно планирует сделать это уже этой весной.

Артистка рассказывает также, что сейчас ей до сих пор поступают предложения рассказать о погибшем муже публично, но она пока отвергает все эти предложения. Наталья не хочет спекулировать на имени покойного супруга, как и не хочет рассказывать все подробности их жизни до смерти Антона.

«Мне предлагают безумные деньги, чтобы я рассказала о нем. Я считаю, это безумие! Зачем лезть ко мне в душу? Спрашиваете, поставила ли Антону памятник? Нет еще, потому что земля холодная. Возможно, сейчас по весне все растает и займемся делом», - сказала певица «СтарХиту».

[media=https://www.instagram.com/p/B-SUj9oJISF/]

Марина при этом не раскрывает все детали проекта памятника. Хлебникова не уточняет, собирается ли она взять все расходы на установку монумента исключительно на себя. В любом случае памятник - удовольствие не из дешевых, особенно если речь идет о красивом и высококачественном памятнике известного архитектора.

Ранее Марина Хлебникова заявила, что ее болезнь – неизлечимая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Хлебникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ