Яна Рудковская оправдалась за «пир во время чумы»

471

Яна Рудковская, как и миллионы её соотечественников, ушла на карантин в связи с эпидемией коронавируса. Однако даже находясь в вынужденном отпуске, Яна Рудковская не прекращает ругаться со своими подписчиками.

Накануне Рудковская поделилась новой фотографией со всеми любимой рубрики «Мои завтраки». Оказалось, что Яна не отказывает себе в роскоши даже в разгар эпидемии коронавируса. Рудковская завтракает дорогими продуктами в изысканной, роскошной обстановке. Очевидно, что позволить себе такие же завтраки абсолютное большинство подписчиков Яны просто не могут.

[media=https://www.instagram.com/p/B-MOO-eoWYZ/]

Более того, многие соотечественники Яны Рудковской из-за коронавируса и карантина лишились доходов, своих работ, оказались чуть ли не на грани выживания. Многие запасаются продуктами первой необходимости и стараются экономить в период кризиса в отличие от Яны. Именно из-за того, что Рудковская продолжает наслаждаться роскошной жизнью, многие называют её поведение «пиром во время чумы».

[media=https://www.instagram.com/p/B-Ov9MGIgH0/]

В свою очередь Рудковская не стала молчать и дерзко ответила всем недовольным подписчикам по поводу своей роскошной жизни в разгар эпидемии.

«Вы слышали звон, да не знаете где он! Почитайте, что означает выражение «пир по время чумы»! Это завтрак мой, дружочек, если у вас чума, у меня точно ее нет! Я не пирую, а завтракаю. И не планирую есть со сковородки».

Напомним, приемный сын Яны Рудковской не признает свою биологическую мать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ