«Не сказал ничего хорошего»: Дима Билан холодно отреагировал на концерт сестры

707

Младшая сестра популярного артиста Димы Билана Анна решила пойти по его стопам. Девушка росла что называется за закрытыми дверями, но повзрослев, решила по примеру брата строить карьеру в шоу-бизнесе.

Несмотря на различные стереотипы и предвзятости, Дима Билан не особо охотно продвигает сестру в большом шоу-бизнесе. Мало того, Анна решила взять себе отдельный псевдоним, чтобы не использовать фамилию Билан, следовательно, чтобы не возникало никаких информационных спекуляций.

Молодая певица рассказывает, что её знаменитый брат довольно холодно относится к её творчеству. Но не из-за того, что не желает ей успеха, а просто чтобы сестра привыкала к самостоятельности, к самостоятельному преодолению трудностей.

[media=https://www.instagram.com/p/B-DEyeyoBSs/]

Например, после дебютного концерта Анны Дима Билан довольно холодно отреагировал на знаковое выступление своей сестры. Анна рассказала, что брат не стал её хвалить, и, впрочем, она за такое сдержанное отношение очень благодарна.

«Он жестко со мной обращается. После концерта не сказал ничего хорошего, только что не так было. То есть поступками он меня готовит, и я благодарна ему за это», — рассказала Анна на шоу «Светская хроника».

Ранее, напомним, Лена Миро посоветовала Диме Билану начать лечить наркозависимость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ