Лена Миро посоветовала Диме Билану начать лечить наркозависимость

1 957

Дима Билан на днях объявил, что не сможет выступить на некоторых концертах в российских городах. Артист объяснил отмену концертов плохим самочувствием, а также необходимостью обратиться к врачам.

Дима также сообщил, что за несколько дней до этого выступал с концертами в немецких городах, и выходил на сцену, превозмогая жуткую боль. Вернувшись в Россию, Дима понял, что ещё хотя бы даже одного концерта в таком режиме он уже не выдержит, и потому принес извинения своим зрителям.

[media=https://www.instagram.com/p/B87287yoUPu/]

Поддержала музыканта его продюсер Яна Рудковская, намекнув, что артист просто не выдержал слишком насыщенного рабочего графика. По словам Яны, подобного рода случаи, когда артистам приходится прерывать свои гастроли и обращаться за помощью к врачам - не редкость.

Однако блогер Лена Миро сомневается, что Дима Билан и вправду заболел на гастролях. По её версии, всё дело в пристрастии артиста к наркотикам. Лена никогда не сомневалась, что у Билана действительно есть проблемы с наркозависимостью, и теперь она советует, наконец, обратиться в клинику по лечению наркозависимости, следует из ее телеграм-канала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ