У Даны Борисовой случился срыв

1 414

Тревожные подозрения поклонников Даны Борисовой начали подтверждаться. В последнее время Борисова снова начал попадать в скандалы, но не на ровном месте, а на фоне своего довольно странного поведения. Поклонники и хейтеры телезвезды стали предполагать, что у Борисовой снова проблемы с алкоголем или наркотиками, ведь абсолютно трезвый и здоровый человек вряд ли будет вести себя так, как ведёт себя порой Борисова.

И Дана таки подтвердила опасения своих поклонников, признавшись, что у неё действительно произошёл срыв. При этом Борисова не стала раскрывать подробности ситуации, в частности, не стала уточнять, о какого рода срыве идёт речь. По словам Даны Борисовой, периодические срывы - это нормальная, неизбежная часть лечения от тяжелых зависимостей, поэтому она относится ко всей этой ситуации абсолютно спокойно.

«Срывы — это часть выздоровления, нормальная рабочая часть. Это минимальный срыв», — объясняет Дана.

[media=https://www.instagram.com/p/B-SY-f_HFFW/]

Телезвезда не стала уточнять, идет ли речь об употреблении ею запрещенных веществ или алкоголя, или же ситуация ограничивается просто эмоциональными срывами, которые с большой вероятностью не повлекут за собой никаких серьезных последствий. В любом случае многие поклонники искренне переживают за Дану Борисову.

Напомним, Дана Борисова ответила на обвинения в романе с мужем Алены Кравец.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ